ИННИ — эффективная площадка для продвижения продукции и услуг российских производителей

Создайте страницу
вашего предприятия
бесплатно

Молодые оборонщики

Награды люди труда конкурсы и производственные соревнования профессиональное образование и квалификация

Два сотрудника комбината «Электрохимприбор"получили дипломы губернатора Свердловской области и денежные премии.
Министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин вручил 5 декабря награды победителям конкурса «Лучший молодой работник организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, расположенных на территории Свердловской области». В числе 33 награждённых и наши сотрудники — ведущий инженер-технолог службы главного технолога Евгений Ложкин и инженер 1 категории службы специализированных лабораторий Александр Малинин. Каждый призёр получил денежную премию в размере 50 тысяч рублей.
Победители определялись среди представителей 22 предприятий в трёх номинациях.
Евгений Ложкин стал призёром в номинации «Лучший инженерно-технический работник: разработка, подготовка производства и выпуск основной продукции». Напомним, что Евгений — активный участник движения WorldSkills, неоднократный победитель отраслевых и общероссийских чемпионатов. В 2019 году в роли эксперта-компатриота завоевал серебряную медаль в отраслевом чемпионате AtomSkills-2019. В этом же году победил в конкурсе на звание лучшего молодого специалиста комбината «Электрохимприбор».
В номинации «Лучший инженерно-технический работник: разработка, подготовка производства и выпуск высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения» был отмечен Александр Малинин. Он же призёр конкурса «На лучшую разработку среди молодых руководителей и специалистов комбината «Электрохимприбор». В 2019 году стал призёром первого этапа XVI Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля. Также он, в составе группы авторов, был удостоен премии им. А. Я. Мальского I степени.